Натуральный воск от бренда Starpil

Воскресенье, 28 июля 2019 07:06
373

Воски для депиляции Starpil

Одним из самых популярных методов депиляции является удаление волос при помощи тёплого воска.

Теплый воск бренда Starpil производится из натуральной смолы сосновой живицы и пчелиного воска, выпускается в кассетах (картриджах) и банках по 800гр.

Температура его плавления составляет около 36–39 °С, а при нанесении тонким слоем на кожу он тут же остывает, не оказывая сильного теплового воздействия. Тёплые воски различают по плотности и входящим в их состав добавкам. Кристальные воски имеют прозрачную и текстуру, обеспечивают высокую адгезивную способность при депиляции.

Теплый воск, как правило, используют для депиляции больших поверхностей ( руки, ноги, спина).

Система роликового аппликатора (roll-on) разработанная и запатентованная компанией MayStar является наиболее используемой системой для нанесения воска, из-за высокой скорости работы, экономичности и простоты использования.

Воск распределяется ровным тонким слоем через ролик, что позволяет сразу нанести воск на большую часть депилируемого участка и контролировать его температуру. Воск гигиеничен, можно использовать один картридж на одного клиента. Для удаления обработанных воском волос используются одноразовые бумажные полоски из нетканого полотна.

Оставить свой комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены