STAR SOFT - НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ В ДЕПИЛЯЦИИ

Воскресенье, 19 ноября 2017 14:49
1080

Профессиональный Бренд восковой депиляции Starpil представил новую линию средств, которая значительно снижает неприятные ощущение от процедуры – линия Star Soft.

Роскошные воски премиум класса системы Star Soft, для тех кто заботится о своих клиентах.

Система синтетических (полимерных) восков Star Soft предназначена для клиентов с чувствительной кожей и восприимчивых к болевым ощущениям. Состав воска способен уменьшить гиперемию кожи, покалывание, жжение и дискомфорт во время депиляции, что достигается за счет использования инновационного активного ингредиента для чувствительной кожи 4t - Butulcycloheоxanol. Сложная формула самого воска и уходовой линии включает в себя такие прогрессивные компоненты, которые ранее использовались только в медицине. Так же продукция содержит активные компоненты растительного происхождения с успокаивающим, противовоспалительным и антигистаминным действием. Средства по уходу за кожей до и после депиляции обладают пудровой текстурой и практически не ощущаются на коже и не оставляют следов на одежде. Воски системы STAR SOFT обладают повышенной адгезивностью, работают с самыми короткими волосами (от 1мм), максимальная эластичность обеспечивает скорость и эффективность процедуры депиляции. Клиент получает минимальные болевые ощущения при процедуре и долговременный результат депиляции.

 

Для работы с новой системой Star Soft необходимо пройти дополнительное обучение: воски требуют специального контроля разогрева и техники депиляции.

Ознакомиться с расписанием семинаров и узнать более подробную информацию Вы можете на сайте https://igrobeauty.ru или по телефону +7 (495) 988-58-59.

Оставить свой комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены