Приглашаем на выставку InterCHARM 2017

Четверг, 07 сентября 2017 13:37
735

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Приглашаем вас на самое популярное и уникальное в своем роде событие, профессиональную косметическую выставку InterCHARM 2017. Более 3500 Брендов, а также самые активные представители красивого бизнеса из России, Европы, стран запада и СНГ, представят вам почти тысячу потрясающих по своей красоте стендов. Учебные программы с наглядной демонстрацией косметологических процедур, мастер-классы парикмахерского искусства, семинары и профессиональные консультации технологов, помогут вам познакомиться с новинками рынка или узнать уже полюбившиеся продукты лучше.

Но выставка InterCHARM - это не только выбор продукции для последующей реализации или работы мастера, это отличная площадка для начала нового взаимовыгодного сотрудничества. Возможность расширить границы существующих деловых отношений или упрочить их. Мы уверены, что сможем найти взаимные интересы и предложить вам самые выгодные условия цены и качества продукции. Поэтому, приглашаем вас, в Крокус ЭКСПО, с 25 по 28 октября, посетить стенды Компании “ИГРО”, на главном событии бьюти-индустрии этой осени - выставке InterCHARM PROFESSIONAL 2017.

Стенды Компании ИГРО на выставке InterCHARM 2017 Осень

На выставке InterCHARM 2017, компанию “ИГРО” представляют два стенда. Для консультаций по вопросам ассортимента
и представленным Брендам, а также по вопросам сотрудничества, просим вас пройти на стенд С12 в зале №14.
Для приобретения продукции на выставке, пройдите на стенд А05 в том же зале №14.

До встречи 25, 26, 27 и 28 октября на международной выставке
INTERCHARM Professional в выставочном комплексе «Крокус ЭКСПО»

Мы также надеемся, что приятной новостью для наших партнеров, станет возможность приобрести билеты на выставку InterCHARM 2017, со скидкой участника. Для приобретения билетов со скидкой используйте промокод:
PROMOWEEK2017

Приглашение на выставку InterCHARM 2017

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КРОКУС ЭКСПО:

Общественным транспортом:

Станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская "синия" линия), выход в сторону "ЭКСПО 3". Из метро по крытому переходу прямо в здание Павильона 3.

На автомобиле:

Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. На территории Павильона 3 работают наземный и подземный паркинги.

Оставить свой комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены