Архив новостей Starpil за апрель 2017

Приглашаем на выставку InterCHARM Professional 2017

Суббота, 01 апреля 2017 08:01
761

С 20 по 22 апреля Компания «ИГРО» приглашает Вас в Крокус Экспо, посетить наш стенд, представленный на выставке InterCHARM Professional!

InterCHARM Professional – грандиозное событие в индустрии красоты, объединяющее мастеров, профессионалов и ценителей.

Посетителей стенда компании «ИГРО» ждут презентации, обзоры новинок и бестселлеров от известных марок, заслуживших успех и доверие среди профессионалов. Наши сотрудники с удовольствием ознакомят заинтересованных посетителей стенда с полезной информацией о предоставленной продукции.

Специалисты-технологи компании «ИГРО» проконсультируют гостей выставки по всем интересующим вопросам. Поделятся секретами мастерства успешного профессионального применения продукции представленных брендов, и помогут выбрать наиболее подходящую серию или товар заинтересовавшей марки.

Бренды-участники, такие как LeviSsime, Starpil, Depilflax, Nirvel Professional, RefectoCil, Soleo, представят косметику для ухода за волосами, лицом и телом, депиляции, шугаринга, и загара. Компанией «ИГРО» также будет представлена одноразовая продукция для салонов красоты собственного производства.

Присоединяйтесь к мероприятиям нашей компании и примите участие в лотерее с ценными призами!

Посетите стенд компании «ИГРО» и узнайте самую актуальную и достоверную информацию о продукции мировых брендов профессиональной косметики!

InterCHARM Professional 2017, Стенд компании «ИГРО» № С 15, зал 15 С 20 по 22 апреля Крокус Экспо (г. Москва)